Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Darza написал(а):

Нужно здороватся со всеми братьями, кроме тех кто ездит на старых,скрипящих ведрах у которых даже катафотов нет.

Это же тоже расизм какой-то. Это получается негры и владельцы корявых вёдер без катафотов нелюди какие-то???

Отредактировано Retivoy - Bobёr (17.08.2012 00:06)

0

362

Retivoy - Bobёr написал(а):

расизм какой-то.

Макс, да ты чего? какой рассизм?

Когда видишь на дороге человека (любого) по отношению к нему ты нейтрален,доля уважения,хоть и малая но есть (у многих). А когда это чудо едет на ведрее без света,катафотов и вообще кроме звукового сигнала ничего нет (скрип педалей),то за чьто его уважать и как с ним здороваться? Если он своей безопасностью рискует да исчо и других подставляет. :mad:  Катафоты гривен 30 стоят,поставить мин 20,что нельзя?

А к неграм там своя любовь... :mad:

0

363

Darza написал(а):

А к неграм там своя любовь...

Вот приедет Явор. Он тебе расскажет про любовь к Черному континенту ))))

0

364

Darza написал(а):

Нужно здороватся со всеми братьями, кроме тех кто ездит на старых,скрипящих ведрах у которых даже катафотов нет.

Бывает и такое,но все ж когда видишь можно ж просто маякнуть?

Шоссеры ездят без катафотов некоторые (если не все). Триал/BMXеры тоже. С ними тоже не надо?

Как-то мне не ясна такая логика. Я приветствую велосипедистов незнакомых иногда. Под настроение так сказать. Или если явно вижу, что товарищ голову сворачивает уже. А когда мы едем на тандеме, такое случается часто. Машу всем, кто засматривается без разбору, есть у него катафоты или нету.

Отредактировано Yaroslav (17.08.2012 00:00)

0

365

О-нет!!! Меня теперь одолевают муки совести. Я не успел помахать одному парню сегодня. Завтыкал. Поеду сейчас его искать, иначе ж спать не лягу  :stupor:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (17.08.2012 01:01)

0

366

Retivoy - Bobёr написал(а):

Нет!!! Меня теперь одолевают муки совести. Я не успел помахать одному парню сегодня. Завтыкал. Поеду сейчас его искать, иначе ж спать не лягу

Да-да, в следующий раз будь повнимательнее. Иначе надо будет искать того, кому не помахал и ещё одного совершенно незнакомого и помахать ему!

0

367

Вот и "имеем то что имеем",как говаривал наш бывшый рулевой. ... :tired:

0

368

Satri  :flag: Приятно было познакомиться  8-)

0

369

PoWar и остальные ребята а так же Даша, очен приятно было с вами познакоимтся. Часто вас наблюдал в тот момент когда со мной был другой конь живой и лохматый  может вы и обращали на нас внимание. А сегодня таки познакомились по ближе.

0

370

Встретили сегодня туриста из Словакии, зовут его Мартин, на Суворова, за пару часов перед этим видели его байк возле "Сильпо" , сзади на велоштанах флаг)
Путешествует неделю по Крыму. Ехал Автобусом из Словакии в Симферополь 32 часа. В Херсон ехал по морскому побережью.
Теперь путь держит на Одессу. Велосипед "Autor" Поезали его провожать из города, присоединились Аня и Ярослав после 150ти км по трассе ТэВэДэ.
И по моему Я видела Велорыбку на кругу Ганибала  :blush: Ируся, это была ты?
А вообще день наполнен встречами, и Волфер Саша и Женя и Последний Бойскаут, и вчера Бортник и и и еще многие...
http://cs303900.userapi.com/v303900945/3f24/6YF1Gv3Aoss.jpg

0

371

ALENKA_SMILE, везёт вам на встречи :)
Интересно, что люди путешествуют одни - мне было не хватало возможности делиться впечатлениями.

Нет, то была не я)

0

372

Да, удивлён, что так часто люди ездят одни... Но наверное просто очень трудно найти компанию на такое дело.

0

373

Столько видел вчера народу =) Беристваское шоссе, Ушакова (р-н Чилинтано), Набережная все это с 18-19 вечера. Всем привет! Хотя со мной не здоровались тока таращились и все =)))   :flirt:
может так принято =)))

0

374

Bober написал(а):

тока таращились и все =)))

Может у тебя носки были разного цвета?

0

375

И я вчера на набережной был примерно в такое же время!! Только я еще никого не знаю )) Но машу велосипедистам все равно ))))))

0

376

Привет Саше, встретились на Антоновском мосту, я ехал и мечтал, и если бы он не посигналил мечтал бы дальше, так что САША ПРИВЕТ, еще раз.

0

377

TREK написал(а):

Привет Саше, встретились на Антоновском мосту, я ехал и мечтал, и если бы он не посигналил мечтал бы дальше, так что САША ПРИВЕТ, еще раз.

:flag:  :flag:

Привет. Я с ЖэПорте ехал. Ветер и отсутствие еды немного вымотали.

0

378

ВелоРыба написал(а):

Нет, то была не я)

Хм, а чего же она тогда обернулась, когда я позвала  :question: Кто это был? Признавайтесь)

0

379

ALENKA_SMILE, я в выходные в холодных озёрах плескалась, а следующие выходные уже последние выходные лета, кошмар!

0

380

ВелоРыба написал(а):

ALENKA_SMILE, я в выходные в холодных озёрах плескалась, а следующие выходные уже последние выходные лета, кошмар!

В каких это холодных озерах??

0

381

сегодня на центральном рынке Цюрупинска повстречал велотуриста поляка который искал у нас на рынке камеру на 28" с системой преста

http://upl1.bikekherson.com.ua/i/54GKa.jpg

на ломаном англо-руско-украинско-польском языке я ему объяснил что проще летом снега найти, чем такую камеру у нас на рынке, он оказался с товарищем который ждал его с велосипедами возле рынка. Направлялись они в Крым Красноперекопск-Евпатория-Севастополь-Балаклава-Ялта-Феодосия а от туда на поезде до Львова а там своим ходом домой в Польшу.
Я пригласил их домой, напоил чаем, приняли душ, заправил водой и овощами с огорода, вручил им по наклейке велофорума херсона провел загород...вот такая была у меня сегодня случайная встреча.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Rvstu.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/axAPD.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/JHpuc.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/MIEdz.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/MH0ZE.jpg

+1

382

Yaroslav написал(а):

Может у тебя носки были разного цвета?

вроде одинаковы =) может я дальтоник =))))) ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА  :rofl:

0

383

Bober написал(а):

вроде одинаковы =) может я дальтоник =))))) ВОТ В ЧЕМ ПРИЧИНА

Да ну! Они совершенно разные )))))) Прикольная встреча! Такие ездоки серъезные!

0

384

Привет красавице, которая в 6:30, крутила пидали на Бериславке, на своем белом Cannondale

0

385

VIC написал(а):

Привет красавице, которая в 6:30, крутила пидали на Бериславке, на своем белом Cannondale

Кто такая!!!??? ))))

0

386

Alexsandr, они тебя теперь будут много лет вспоминать, и нмого рассказывать - по себе знаю.
Оказанное внимание запоминается чуть ли не навсегда.
Ты просто умница :)

0

387

VIC, это мне???  :blush:

0

388

ALENKA_SMILE написал(а):

VIC, это мне???

Вот и разобрались кому!!! Отлично ))

0

389

:blush:

0

390

VIC написал(а):

Привет красавице, которая в 6:30, крутила пидали на Бериславке, на своем белом Cannondale

Аленка тренируется пока мы тут носы чешим.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно