Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Привет Ярославу которого видел сегодня на Ушакова в районе 16:00 и Перекатиполе, который ехал в районе 21:00 по 49 дивизии :)

0

332

Snaiper написал(а):

Привет Ярославу которого видел сегодня на Ушакова в районе 16:00

Привет ;) а я тебя не видел :(

0

333

Snaiper написал(а):

Перекатиполе, который ехал в районе 21:00 по 49 дивизии

спасибо, а Настёнку не заметил рядом?

0

334

Видел. И Настенку с фонариком сзади, и Аню которая почему то была без велика. :)

0

335

Привет двум шоссерам которые стояли и пили водичку в Зеленовке у магазина "Пожарка",один из них в жёлтой кепке, махнул рукой, но видимо мы с Настёной ехали так быстро что слились с окружающим пейзажем и они нас так и не заметили.

0

336

Нужно было остановиться,был шанс в живую увидеть соlnаgо сх1 и пообщаться с одним из настоящих мастеров Херсона,который бывает на родине пару месяцев в году

0

337

вау, сори но у меня ребёнок в этот момент шёл ведущим, так что я и не вшутку говорил что летели так что всё сливалось, это мы типа в догонялки играли. По этому как смог таки успел махнуть рукой, правда мне кажется уже в конце они немного обратили внимание на меня или нас.

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (22.07.2012 21:10)

0

338

И я бы передала благодарность, правда не знаю как зовут человека и даже не уверена что он в нашем форуме есть), в субботу мне помог закрепить заднее колесо на улице Горького. Какой-то высокий, крепкий, с рыжими волосами велосипедист, по моим данным не знакомый  8-)

Отредактировано Женя Муза (23.07.2012 08:07)

0

339

Женя Муза написал(а):

И я бы передала благодарность, правда не знаю как зовут человека и даже не уверена что он в нашем форуме есть), в субботу мне помог закрепить заднее колесо на улице Горького. Какой-то высокий, крепкий, с рыжими волосами велосипедист, по моим данным не знакомый 

Этот?

http://uploads.ru/t/cvgQx.jpg

http://uploads.ru/t/OL3P9.jpg

Верхний левый угол, белая футболка с красной эмблемой http://stiel.ru/wp-content/uploads/2012/02/specialized.gif
http://uploads.ru/t/E1HxO.jpg

Фотки можно нажать для увеличения.

Отредактировано Yaroslav (23.07.2012 13:29)

0

340

Привет  ПЕРЕКАТИПОЛЕ , которого видела вчера с Настеной возле УКРНИОЗа!  :flirt:  :flag:

0

341

привет Tricky Vicky которую видел вчера саму возле УКРНИОЗа!     :jumping:

0

342

Вчера познакомился с двумя шоссерами, (соседи по даче "Педагог"), забыл как зовут, в общем вам привет.

0

343

Привет чуваку, ехавшему сегодня по Перекопской в 20:38. С далека подумал что навороченый руль шоссейника...проехавши понял что была баранка :)

0

344

Snaiper написал(а):

Привет чуваку, ехавшему сегодня по Перекопской в 20:38. С далека подумал что навороченый руль шоссейника...проехавши понял что была баранка

Чё, натуральная баранка? Круглая?

0

345

Именно :)

0

346

Snaiper написал(а):

Именно

Вау, это концептуально!

0

347

Во времена моего детства, частенько автомобильные баранки на велик ставили :D

0

348

концептуальное - хорошо забытое прошлое. Я с такими рулями катался в детстве, жесть, сами попробуйте, не пожалеете.

0

349

да уж, надо будет как-то попробовать.

0

350

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Вчера познакомился с двумя шоссерами, (соседи по даче "Педагог")

О, а у тебя дача на Ингульце? В прошедшие выходные тоже был на даче, вышел на пляж, смотрю -- девочка, похожая на Настю купается. Подумал, откуда она тут взялась? :)

0

351

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/quH46.jpg

это она?

0

352

Видел сегодня на берес.шосе в раене 20.00 2 велосипедистов.Привет им!!!

0

353

Yaroslav написал(а):

Этот?

Верхний левый угол, белая футболка с красной эмблемой

Фотки можно нажать для увеличения.

Отредактировано Yaroslav (2012-07-23 13:29:15)

Ой вроде нет), тот парень был более крепкий или коренастый что-ли. :blush:

0

354

Привет Snaiperу который сегодня в 7:51 целеустремлённо вкручивал на переезд на бериславку, так как ты был всецело поглощён в музыку и внимательное вождение то не стал отвлекать.

0

355

Приветик очень позитивному велосипедисту в белом шлеме, весело ехавшему по Ушакова м/д Украинской и Гагарина :) пыталась его разглядеть, в  итоге по-улыбались друг другу стоя перед перекрестком на красном светофоре)) и он меня больше не догнал  :D

0

356

Странная ребяты штука выходит... Оказывается велосипедисты в Херсоне не только по классар разбиты но и по стаям тоже! :tired:
Лишний раз махнуть и крикнуть привет для многих байкеров это сравнимо с тем что будто баксы отдавать надо.  :mad:

Вообщем обидно Браття!!! На дороге все ровны и всем нужно быть немного проще и культурнее!
То что пдд соблюдать об этом речи не идет, но привет это на мой взгляд обязательный момент!

0

357

Ах да, что б не оффтопить передаю привет велосипедисту мчавшемуся по пешеходной зоне вдоль пр. ушакова в сторону жд. вокзала в раёне 21:25  на веле с подсветкой колес.

p.s. Мож так заметит :)

0

358

Darza написал(а):

Странная ребяты штука выходит...

Ты как с Луны свалился. Я, к примеру, когда спешу, мало кого вокруг себя замечаю, вокруг одни полосы )))
Но сегодня провёл киевского велотуриста из центра на Белозерку. Он ехал из Крыма в Киев, и хотел проехать через Днепровский лиман.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (16.08.2012 22:14)

0

359

Ну я здороваюсь только со знакомыми...ну если заметил их...да по утрам целеустремленно вкручиваю, иногда даже не смотря дальше руля :)

0

360

Snaiper написал(а):

Ну я здороваюсь только со знакомыми

Нужно здороватся со всеми братьями, кроме тех кто ездит на старых,скрипящих ведрах у которых даже катафотов нет.

Snaiper написал(а):

ну если заметил их

Бывает и такое,но все ж когда видишь можно ж просто маякнуть?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно