Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » "Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)


"Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)

Сообщений 211 страница 240 из 390

211

Андрюха все уже купил...

0

212

CyberDex написал(а):

Андрюха все уже купил...

в наш вагон попал?

Также возникает такой вопрос
Остаток на человека составляет 78 грн. с первой закупки билетов.

что делать 1 авриант раздать
2 вариант оставить (на затраты) но прийдется остальным кто не брал с нами билеты тоже брать?

Отредактировано Саша (01.08.2011 14:56)

0

213

Саша написал(а):

Остаток на человека составляет 78 грн. с первой закупки билетов.

Наверно раздать народу.

Отредактировано Николаевич (01.08.2011 15:35)

0

214

Николаевич написал(а):

Наверно раздать народу

+1 к раздать. А будет надо на что-то скинуться — скинемся уже отдельно.

0

215

Чуть отложить денег на пленку для упаковки велов ,для тех кто без чехлов и скотч(ну соотвтственно удержать с тех кому надо)остальным раздать

0

216

все решено деньги раздам на вокзале.

0

217

CyberDex Андрея добавил

теперь нас уже 16!!!!
представляю эту колонну ))))) парадным шагом по главным улицам Симфера )))

0

218

Апдейт по футболкам. Можете принести свою. Ограничений по материалу нет. А так же вариант делать не большую картинку по середине, как задумывалось изначально, а маленькую, как логотип перед сердцем, чтобы грел душу.

Филипп написал(а):

парадным шагом по главным улицам Симфера

Я вообще всего в одной поездке массовой участвовал, но на трассе многие автомобилисты радостно сигналят группе велосипедов. Приятно :) Нас любят :)
Когда вдвоём, то такого не наблюдатся.

0

219

Yaroslav написал(а):

Я вообще всего в одной поездке массовой участвовал, но на трассе многие автомобилисты радостно сигналят группе велосипедов.

Хоть и маленький, но опыт езды в колоннах у нас уже есть, так что - справимся

0

220

Мне показалось, что на дорогах Симферополя довольно сильное движение.
Вам бы разбиться не больше чем по пять человек, с впередиедущими из тех, кто хорошо знает правила дорожного движения и может вовремя просигнализировать рукой едущим сзади.

0

221

ВелоРыба написал(а):

Мне показалось, что на дорогах Симферополя довольно сильное движение.

там капец какое движение!!! и водители еще большие шумахеры, чем наши... ох уж эта южная горячая кровь!!!

0

222

всем доброго времени суток. вам очень повезло с номером вагона обратно, так как из симфера нумерация вагонов начинается с хвоста,а так как 310 поезд теперь отходит почему-то со 2го пути и пероны узкие, давка там колосальная

0

223

Саша написал(а):

в наш вагон попал?

Туда да, оборатно в следующий за нашим...

0

224

Филипп написал(а):

там капец какое движение!!!

Тем более заранее определитесь кто за кем едет и в какой группе. Если у кого-то есть яркие жилетки, то на данном отрезке пути совсем не помешают.

0

225

ВелоРыба написал(а):

Тем более заранее определитесь кто за кем едет и в какой группе. Если у кого-то есть яркие жилетки, то на данном отрезке пути совсем не помешают.

в поезде определимся :idea:  ;)
тоже пойду прикуплю себе яркую жилетку :rolleyes: .

0

226

Саша написал(а):

тоже пойду прикуплю себе яркую жилетку

Парад дорожных рабочих!  :D
На деле действительно хорошо - первый и последний в группе в таких жилетках внесут долю безопасности в поездку по городу и трассе.
Я думаю, можно одолжить здесь у кого-то, если что :)

0

227

Саша написал(а):

тоже пойду прикуплю себе яркую жилетку  .

В "Пятачке" на консервном заводе их валом...

0

228

zclub написал(а):

В "Пятачке" на консервном заводе их валом...

Я тоже себе хотел прикупить. Где этот пятачок находится более точно? На Перекопской?

0

229

Саша написал(а):

тоже пойду прикуплю себе яркую жилетку  .

В магазине Giant на Михайловича недавно покупал жилет Лонкус оранжевый - 34 грн. стоит.

Необходимая вещь для езды особенно в ночное время!!!  :flag:

Отредактировано Николаевич (02.08.2011 12:16)

0

230

zclub написал(а):

В "Пятачке" на консервном заводе их валом...

уже на одну меньше)

0

231

У меня есть Велофорумная оранжевая жилетка. Если Данил не будет возражать. могу кому то дать. А то мне на себя такую хрень не нравится одевать. Мне стопов и отражалок, на всём чем можно, и так хватает  :playful:

Отредактировано retivoy (02.08.2011 15:10)

0

232

retivoy написал(а):

У меня есть Велофорумная оранжевая жилетка.

Это, наверное, Alenki_Smile?

Николаевич написал(а):

В магазине Giant на Михайловича недавно покупал жилет Лонкус оранжевый - 34 грн. стоит.

Хороший вариант, так как он сеточная. К тому же, дешевле на 20грн чем аналогичный в Новой Линии

0

233

Данил написал(а):

Это, наверное, Alenki_Smile?

Которую не вернули после Велодня?  :D

0

234

zclub написал(а):

Которую не вернули после Велодня?

Как и флаг

Отредактировано retivoy (02.08.2011 18:41)

0

235

желательно всем иметь дождевики )

0

236

zclub написал(а):

Которую не вернули после Велодня?

retivoy написал(а):

Как и флаг

Филипп написал(а):

желательно всем иметь дождевики )

Да-да! :sceptic:

0

237

Филипп написал(а):

желательно всем иметь дождевики )

И даже два - если ничем другим не прикрыты вещи на багажнике.

Кстати, однажды - не в этом году, от моего переднего колеса был потерян эксцентрик, потому что его не  прикрутили после снятия колеса - контролируйте и эту возможную ситуацию.

На моё счастье, это произошло и обнаружилось уже на Херсонском вокзале. Тогда Максимом была найдена на обочине верёвочка, которая и послужила до дома тем самым эксцентриком  ^^

0

238

ВелоРыба написал(а):

И даже два - если ничем другим не прикрыты вещи на багажнике.

подозреваю что багажники будут у 25% группы) :whistle:

0

239

Саша написал(а):

подозреваю что багажники будут у 25% группы) :whistle:

+1. Я пока таким не обзавелся :blush:

Отредактировано Vitos (02.08.2011 22:54)

0

240

Vitos
ну это дело каждого кто то может без вещей обходится.у некоторых все в рюкзак влазит.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » "Августовский звездопад" Крым (12-15 августа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно