Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю или приму в дар


куплю или приму в дар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен сосок от "кэмэла" если у кого завалялся отзовитесь :flag:

0

2

GREYCaT написал(а):

сосок от "кэмэла"

Может у кого и есть, вот только они не знают что это?

0

3

http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/Camel … 360033608/

могу продать емкость для воды на 2 литра правда  не именно CamelBak® а deuter, состояние хорошо за 15 зеленых! :blush:

вот такая http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/Deute … 360010139/

0

4

Ezhik написал(а):

могу продать емкость для воды на 2 литра

кэмэл я себе сам сделал :flag:  только для его усовершенствования нужен один единственный сосок или как он правильно называется :question:  и я буду счастлив  :flirt:
подскажи где его можно достать :question:

Отредактировано GREYCaT (08.05.2010 10:18)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » куплю или приму в дар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно