Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Н каховка-Херсон


Н каховка-Херсон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть небольшая необходимость  приехать в Херсон ,а именно прикупить колодки для тормозов ББ5 и империал ,ну мож еще что то.Города не знаю и нахождение магазинов тоже,Вопрос может меня кто то встретить и прокатить по месным лавкам?планируемое время прибытия 11 часов.Поездка при благоприятной погоде.Если можето то позвоните или напишите

0

2

недалекий гость написал(а):

планируемое время прибытия 11 часов.

дата поездки?

0

3

Завтра  08 07 11г

0

4

Если завтра до 10-ти не уеду из Херсона, то смогу провести экскурсию. телефон в подписи.

0

5

Поездка прошла успешно выношу благодарность  Zclub и KomikadzeZVS  за встречу и тур по Херсону.Дистанция 170км время7ч11мин  средняя 23.9км/ч,с учетом покатушки по городу.Жду в гости

+1

6

недалекий гость
Абрикосы класс  :cool:
Спасибо

0

7

недалекий гость написал(а):

Дистанция 170км время7ч11мин

Большая дистанция. Мой респект!

0

8

Спасибо ,я говорил что абрикосы ананасовые ,а они круче простых.Километраж надо увеличивать хотябы до 200 в день.

0

9

недалекий гость написал(а):

Километраж надо увеличивать хотябы до 200 в день.

o.O  ЛОСЬ!!! :cool:  :tomato:  :D

0

10

А что делать ?хочу на море своим ходом ,до Скадовска 100км так как ни багажника ни палатки пока нет ,нужно за день обернутся.Кстати у нас 3 года назад молодеж лет по 14 на шосерах за день до скадовска и обратно,с заездом на пляж o.O ,я после етого себя не комфортно чувствую,хочу исправится.

Отредактировано недалекий гость (11.07.2011 10:10)

0

11

недалекий гость
Дерзай!  :cool:

0

12

недалекий гость написал(а):

я после етого себя не комфортно чувствую,хочу исправится.

Ну тут надо принимать во внимание еще и жару. 200 км по жаре - можно и ласты склеить!  :D
Я сегодня по городу в быстром темпе двадцаточку катанул - не то чтобы устал, но воды выпил после этого
литра 2 за минут 10 :)

0

13

Ну так выезжаеш часа в 4 утра к 9 часам сотня уже доложна быть,   ну и в 17или 18 00 выезжаеш и к 22 или 23 часам дома,200км ето примерно 8часов в норм темпе,если ветра нет,у меня за поездку в Херсон примерно 8 литров жидкости ушло ,с меня соль ссыпалась просто,ну ни чего жив пока здоров.

0

14

недалекий гость написал(а):

с меня соль ссыпалась просто,ну ни чего жив пока здоров.

Есть специальные средства восстанавливающие уровень солей после такого обезвоживания. Я никогда не применял, но если реально ТАК ездить, то стоит задуматься об их использовании.
Спортсмены расскажут больше по этому поводу.

Отредактировано Николаевич (11.07.2011 19:20)

0

15

Нужно будет узнать на всякий случай,кстати обезвоживания особого не было так как пил много и постоянно,вне зависимости хочу или нет.

0

16

Николаевич написал(а):

Я сегодня по городу в быстром темпе двадцаточку катанул - не то чтобы устал, но воды выпил после этого
литра 2 за минут 10

Герой )) я вообще до 18.30 харю плющил.... ни звонки, ни мысли о необходимости куда то ехать не смогли убедить оторваться от плоскости... :dontknow:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Н каховка-Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно