Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Натуральный мед от Николая Николаевича (моего папы)


Натуральный мед от Николая Николаевича (моего папы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мед

http://www.chitalnya.ru/upload/557/78789197932928.jpg

Цена

60 грн   1 литр
110 грн 2 литра
160 грн 3 литра

(подсолнух-разнотравье)

Связь л.с.

http://www.chiudik.ru/uploads/images/f/5/4/c/2/f8e5458b09.jpg

Отредактировано Саша (05.08.2011 23:05)

0

2

Впереди паравоза))

0

3

Серж написал(а):

Впереди паравоза))

Жизнь такая.

0

4

А с каких цветков то?

0

5

Вот только привезли свежий мед с пасеки.
подсолнух-разнотравье.
цены в первом сообщении.

0

6

Не форум, а сплошной интернет магазин меда :)

Мед VICа уже пробовал, понравился. Теперь черед Сашиного и Николая Николаевича. Отписал в ЛС

0

7

Саша, мои родители спрашивают - есть ли гречаный мед?

0

8

Филипп написал(а):

гречаный мед

Ещё рано-гречка августовская, после подсолнуха собирают. Наверное только прошлого года. Но он не капельки не хуже текущего, мёд от времени никак не теряет свои целебные свойства и вкус  :yep:

0

9

Данил написал(а):

Отписал в ЛС

ответил :yep:

Филипп написал(а):

Саша, мои родители спрашивают - есть ли гречаный мед?

нет нету думаю позже будет.

ALENKA_SMILE написал(а):

Наверное только прошлого года. Но он не капельки не хуже текущего, мёд от времени никак не теряет свои целебные свойства и вкус

Мед быстро разбегается а прошлогодний давно давно сьели . :love:

0

10

Саша написал(а):

Мед быстро разбегается а прошлогодний давно давно сьели

И не удивительно. Попробовав наконец сегодня мед Николая Николаевича - могу смело заявить - не пожалеете
Саша, еще раз спасибо

0

11

Данил написал(а):

Саша, еще раз спасибо

Всегда пожалуйста :yep: кушайте на здоровье. :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Натуральный мед от Николая Николаевича (моего папы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно