Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » РЕПОРТАЖИ, КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ ВЕЛОФОРУМА ХЕРСОНА


РЕПОРТАЖИ, КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ ВЕЛОФОРУМА ХЕРСОНА

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Pigled
Отдельное большое спасибо за экскурсию по Одессе, навеяло воспоминаний...

0

32

Рискну выложить ролик, в съемках которого я принимал участие. Ну вроде я как время от времени херсонец? И на форуме вроде как торчу? Катает мой знакомый на заокеанском луноходе. Где-то в темах пара фот имеется. Снято дня три назад. В начале марта и в прошлые выходные навалило много снега, так что товарищ решил погонять по городу - за город даже на таком веле получается плавание со скоростью не более 5 км/ч. Закадровый голос - мой.

0

33

хотелось бы на таком байке через нашу пустыню попробовать...

0

34

Автор: Володя - pv2
День рождения города Цюрупинск в 2013 году,  и мы там есть!
Пусть недолго, но главное - засветились :)

0

35

видео из будущего?мб всетаки 2012й?)))

0

36

т.к. не нашел темы ТВ-репортажи, пока оставил здесь. Если надо будет перенесите в другое место

Херсон. ТРК "Скифия". "Вечерняя студия". 7.06.2013
В гостях у Оксаны Шорник активисты Херсонского Велофорума Ретивой Максим (Retivoy), Дмитрий Кошман (Easy Rider Dmitry) и Концевой Ярослав (Ярослав)

Отредактировано Retivoy (08.06.2013 06:59)

+3

37

Выложу ка я пока не сври работы а работы всеми известного Рината Кадеева, и так:
Одиночный веломаршрут с берега Мёртвого моря - через пустыню (без компаса и GPS), Палестину и Израиль - на берег Средиземного моря.
100км пути, 25км пустыни, 2300м набора высоты, 6 литров воды. в трёх томах.

том первый

том второй

том третий


Веловыступление в рамках концерта ко дню Конституции (25/06/2010)

и лёгкая слепка одной из наших покатушек в с. Никольское

0

38

Retivoy
С большим удовольствием посмотрел передачу с вашим участием. Хорошо и уверенно держался Дмитрий Кошман, приятно слышать "уверенный" украинский язык)))
Но у меня к вам одно замечание есть, почему не взяли с собой атрибутику велофорума, нужно было бы хоть маленький флажок на столик поставить...В следующий раз если пригласят, идите в студию вместе с велосипедами, шлемы и перчатки на стол для наглядности...Но а в целом все здорово, заявили о себе, показались на телевидении...растем!

Отредактировано Alexsandr (07.06.2013 23:20)

0

39

Ребята, вы лучшие! С удовольствием все просмотрела! Спасибо вам большущее! Мы к этому долго шли, раньше и подумать не могла, что появятся такие любители общего дела, которые дойдут до посвященных нашему спорту репортажей, теле-программ и результативных действий от городских властей. Очень приятно, очень осознавать, что все труды не даром, не лёгкие прошлые велодни и остальные массовые мероприятия. Дальше будет ещё лучше, это точно! Спасибо!  :blush:

0

40

Чётко, ясно, лаконично, грамотно, познавательно (особенно для тех кто мало имеет общего с велофорумом, но и я извлёк что-то новое для себя) и самое главное ИНТЕРЕСНО  :writing: . Выключить желание отсутствовало   :yep:   Молодцы мужики!!!  :cool:  Всем огромный плюс к репе (клацну + в любом последнем вашем сообщении, хоть там и одно слово будет) :tomato:  Какой ник у третьего человека? (Макса и Ярослава знаю)

Отредактировано Капер (07.06.2013 23:43)

0

41

Спасибо, приятно слышать позитивные оценки.

Капер написал(а):

но и я извлёк что-то новое для себя

Интересно, что именно? :)

Капер написал(а):

Какой ник у третьего человека? (Макса и Ярослава знаю)

Easy Rider Dmitry

Alexsandr написал(а):

Но у меня к вам одно замечание есть, почему не взяли с собой атрибутику велофорума

У Максима был флаг велофорума, но не прокатил он.
Велосипед не без труда оставлялся на заднем дворе. Приехал бы я по своим делам, пришлось бы, как всегда, к мусорке пристёгивать.
А тащить в студию велосипеды, перчатки и шлемы это уже из разряда како-то колхоза. Если уж мы пришли рожей торговать, то надо хоть как-то выглядеть нормально.

-1

42

Yaroslav написал(а):

Интересно, что именно?

Определения разные типа бревет и что ето такое, чем они отличаются, различаются, какие марафоны бывают и как они проходят, что байдаркой можно заехать туда куда моторка не заезжала, про Эльбрус и свечения на нём -- да это я часть перечислил, а так сидел и думал "ооо, интересно", "ооо, не знал", "ооо, молодцы, хорошо сказано" и тд

Отредактировано Капер (08.06.2013 00:04)

0

43

Yaroslav написал(а):

А тащить в студию велосипеды, перчатки и шлемы это уже из разряда како-то колхоза.

Ярослав, это очень распространенная практика, просто ТРК Скифии до этого нужно еще расти...должна быть наглядность, человек переключает каналы....оп! велики! нужно посмотреть... вот Валерка Крышень в лифте подымал мотоцикл на 10 этаж...

наш форум, тоже отметился на этом мотоцикле! )

http://upl3.bikekherson.com.ua/IETjm.jpg

Отредактировано Alexsandr (08.06.2013 09:01)

0

44

Retivoy написал(а):

Херсон. ТРК "Скифия". "Вечерняя студия". 7.06.2013В гостях у Оксаны Шорник активисты Херсонского Велофорума Ретивой Максим (Retivoy), Дмитрий Кошман (Easy Rider Dmitry) и Концевой Ярослав (Ярослав)

Респект! Молодцы! Держались уверенно, говорили толково. Это конечно классно, что рассказали о себе, всех нас на телевиденье, только молодое поколение, практически ТВ не смотрит. В основном в Инете зависают. Ярик, надо бы еще наш форум и его замечательных обитателей, как-нибудь в соцсетях засветить (хоть я и не любитель соцсетей).

0

45

Посмотрел передачу со "Скифии" Ребята молодцы.интересное интервью и диалог. Но у меня вопрос по поводу ролика, кто предоставил материал т.е. сам ролик? И почему было вырезано из него адрес сайта создателя?

0

46

IIATPIOT написал(а):

кто предоставил материал т.е. сам ролик? И почему было вырезано из него адрес сайта создателя?

Я предоставил. Но не знаю, почему вырезали.

0

47

"Реклама во всех формах (если не оплачена) подлежит удалению". Адрес сайта создателя расценен как реклама.

Отредактировано EOS (08.06.2013 19:28)

0

48

IIATPIOT написал(а):

у меня вопрос по поводу ролика, кто предоставил материал т.е. сам ролик? И почему было вырезано из него адрес сайта создателя?

Я задал этот вопрос ведущей о том, дал ли автор разрешение на демонстрирование, она сказала, что это с YouTube ролик и типа проблем нет и к тому же там в ролике адрес автора, мы его не убирали.
Если это хоть как-то поможет, то прийми извинения лично от меня за такой их поступок.

EOS написал(а):

"Реклама во всех формах (если не оплачена) подлежит удалению". Адрес сайта создателя расценен как реклама.

Андрей, ты же понимаешь, насколько всем начхать на то, что чему там подлежит? Я проверил, видео на YouTube отмечено стандартной лицензией YouTube которая запрещает в том числе и модификацию ролика (и демонстрацию, откровенно говоря, тоже).
Но «Скіфія», видимо, ещё непуганная судами.

+1

49

Yaroslav написал(а):

Но «Скіфія», видимо, ещё непуганная судами.

Давайте их простим на этот раз, они сделали нам хорошее дело...а опыт придет со временем, надеюсь не первый и последний раз наш велофорум будет попадать на телевидение...

0

50

Узнал, что монтажник вырезал ссылку без ведома ведущей. Может машинально, но от неё выхватит за это.

Отредактировано Retivoy (08.06.2013 21:47)

0

51

Retivoy написал(а):

Узнал, что монтажник вырезал ссылку без ведома ведущей.

Вы уже успели подсадить ведущую на велосипед?

0

52

Alexsandr написал(а):

Вы уже успели подсадить ведущую на велосипед?

мы в процессе

0

53

Retivoy написал(а):

Я предоставил. Но не знаю, почему вырезали.

Я как бы и не против.Но ведь было много других роликов.Тем более не совсем корректно получилось то, что вырезали ссылку на сайт.Можно было бы и спросить,так как со "Скифией" своя история "сотрудничиства".

0

54

IIATPIOT написал(а):

Я как бы и не против.Но ведь было много других роликов.

Твой ролик классно снят и хорошо смонтирован, поэтому Максим его и выбрал, наверное. Мне тоже понравился очень.

0

55

Yaroslav написал(а):

Я задал этот вопрос ведущей о том, дал ли автор разрешение на демонстрирование, она сказала, что это с YouTube ролик и типа проблем нет и к тому же там в ролике адрес автора, мы его не убирали.
Если это хоть как-то поможет, то прийми извинения лично от меня за такой их поступок.

Андрей, ты же понимаешь, насколько всем начхать на то, что чему там подлежит? Я проверил, видео на YouTube отмечено стандартной лицензией YouTube которая запрещает в том числе и модификацию ролика (и демонстрацию, откровенно говоря, тоже).
Но «Скіфія», видимо, ещё непуганная судами.

Ярослав,та собственно, к Вам и форуму в целом нет никаких претензий,и не может быть, не вы же вырезали,наоборот спасибо что оценили ролик.
Я сделал ролик для портфолио и вело любителям порадоваться. Но телеканал поступил некрасиво, это нарушение закона об авторских правах, я бы ни на минуту не задумался если бы со мной связались и спросили о возможности показать ролик. Раз они не хотели меня рекламировать( что мне меньше всего надо,кто ту скифию смотрит ^^ ) то почему они не прислали своего оператора на это мероприятие, который бы набрал материал для канала,воспользовались моим( а это поверьте тоже не плюшками баловаться, не самый тяжелый труд но личного времени я потратил достаточно)
Почему я так удивляюсь? Да потому что даже не актуальные и не первосортные интернет издания, связывались со мной и просили разрешение на использования материала, только сегодня я понял почему они это делали, не потому ,что они вежливые и добрые, а потому, что каждый журналист знает чем чревато нарушение авторских прав, ведь сейчас за чужую размещенную фотографию  без спроса можно полинять на деньги,борьба за авторское право мейнстрим епта)))
EOS
На любом  юридически подкованным телеканале, будь то даже видео с ютуба, идет пометка на автора или источник, так как без этого сразу иск,случаев много было.

Отредактировано IIATPIOT (09.06.2013 00:45)

0

56

Yaroslav написал(а):

поэтому Максим его и выбрал, наверное

Ролик действительно профессионально сделан.
Я дал ссылки на все материалы по Велодню, которые нашел в свободном доступе. Ничего удивительного, что ведущая выбрала именно твой.
Она была уверена, что ссылку сохранили, и во время записи программы сказала нам, что видео не будет как-либо изменено.
Прости , что так вышло.

0

57

Alexsandr написал(а):

Вы уже успели подсадить ведущую на велосипед?

Телеведущая Оксана Шорник выполнила обещание данное в эфире и теперь во всю рассекает на велосипеде. Причем везде и в любую погоду. В дождь  по лужам - по фиг  :cool:
http://upl0.bikekherson.com.ua/t/y7KSw.jpg  http://upl0.bikekherson.com.ua/t/cbApm.jpg

Отредактировано Retivoy (17.06.2013 11:21)

0

58

если по лужам ездит -- нужно ей брызговики посоветовать

0

59

Капер написал(а):

нужно ей брызговики посоветовать

Я их как раз снял, чтоб байк понтовее смотрелся. Да и толку от них в ливень всё-равно 0  )))

Отредактировано Retivoy (17.06.2013 11:18)

0

60

Retivoy написал(а):

Я их как раз снял, чтоб байк понтовее смотрелся. Да и толку от них в ливень всё-равно 0  )))

Толк есть хотя бы в том, что грязью с колеса не залепляет систему и переднюю перекидку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » РЕПОРТАЖИ, КЛИПЫ, ФИЛЬМЫ ВЕЛОФОРУМА ХЕРСОНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно